• Новости

Учащиеся МАОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" посетили музей по Пушкинской карте. С 1 сентября в России начал действовать проект "Пушкинская карта". Благодаря ему молодые люди от 14 до 22 лет могут бесплатно посещать культурные мероприятия по всей стране.

01 апреля 2022

Учащиеся 10 класса МАОУ «Центр образования» посетили выставку «Разговор с камнем» (автор Василий Ефремов), представленную в Шарканском краеведческом музее. Ребята узнали о самых необычных скульптурах мира, о профессии камнереза.