• Педагогический совет

Педагогический совет учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления МАОУ "Центр образования".

1. Реализация государственной политики по вопросам образования.

2. Определение конкретных направлений, задач, содержания и форм педагогической, методической и воспитательной деятельности учреждения, их координация.

3. Ориентация деятельности педагогического коллектива образовательного учреждения на совершенствование образовательного процесса.

4. Внедрение в практическую деятельность педработников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Анализ, оценка и планирование работы учреждения: теоретического и производственного обучения, производственной практики, воспитательной и и методической работы.

2. Заслушивание информации и отчётов педработников, докладов представителей оранизаций и учреждений, взаимодействующих со школой по вопросам образования и воспитания.

3. Принятие решений о проведении промежуточной аттестации; о допуске учащихся к ГИА; переводе учащихся в следующий класс; выпуске учащихся, освоивших государственный стандарт образования; выдаче соответствующих документов об образовании; о награждении обучающихся за успехи в обучении грамотами, похвальными листами или медалями; о награжддении за активное участие в спортивной, общественной жизни класса и школы грамотами; об исключении обучающихся из школы, когда иные меры педагогического и дисциплинарного воздействия исчерпаны, в порядке, определенном ФЗ РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Уставом образовательного учреждения.

Ардашева Лангина Витальевна.
    Ардашева Лангина Витальевна
    Заместитель директора по учебно-воспитательной и воспитательной работе
    Телефон:
    Часы приема: