Меры поддержки .
    Соцподдержка Дети
    1. Предоставление горячего питания детям из многодетных и малообеспеченных семей 1 раз в учебный день. 2. Бесплатное предоставление в пользование учебников учащимся на время получения ими образования. 3.Оказание детям, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развития и социальной адаптации психолого-педагогической и социальной помощи. 4. Наличие и условия предоставления стипендий - нет. Наличие общежития, интерната для проживания иногородних обучающихся - нет.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка Дети
    Организация питания учащихся льготных категорий осуществляется в соответствии с договором, заключенным с МБОУ "Шарканская СОШ имени Г.Ф. Лопатина (№124 от 11.09.2023г.)