Прошедшие мероприятия
    Вручение благодарности учителю за подготовку учащихся к олимпиаде "Я-избиратель".

с. Шаркан, ул. Коммунальная, д.44

В МАОУ "Центр образования" прошло заседание районного методического объединения преподавателей истории школ Шарканского района.

Ивановой Л.А., учителю истории и обществознания МАОУ "Центр образования", вручена благодарность Территориальной избирательной комиссии Шарканского района за подготовку учащихся к олимпиаде "Я-избиратель".

02 ноября 2022 среда
    Классный час "Встреча с интересными людьми".

Классный час "Встреча с интересными людьми"

с.Шаркан, ул.Коммунальная, д.44
    В рамках месячника профориентации для учащихся МАОУ «Центр образования» был проведен классный час «Встреча с интересными людьми», гостями которого стали инспектор ПДН А.А. Долганова, а также участковый уполномоченный С.А. Абросимов ОП «Шарканское».
    18 марта 2022 пятница, 14:00
    Литературное караоке "Поэты-шестидесятники".

Литературное караоке "Поэты-шестидесятники"

В преддверии Всемирного дня поэзии (21 марта) для учащихся МАОУ «Центр образования» прошло необычное мероприятие - литературное караоке «Поэты-шестидесятники». Ребята познакомились не только с эпохой «оттепели», но и с творчеством самых известных поэтов этого периода: Е. Евтушенко, Б. Ахмадулиной, А. Вознесенского, Р. Рождественского. Выставка «Созвездие эпохи Вдохновения», лирическая музыка, звучащие стихи поэтов-шестидесятников воодушевили ребят на активное участие в мероприятии. Дружные аплодисменты и приятные сюрпризы стали наградой для чтецов.

17 марта 2022 четверг, 14:00
    Классный час "Да здравствует вежливость!".

Классный час "Да здравствует вежливость!"

Что же такое этикет? Этикет – это установленный порядок поведения людей в обществе. Знание этикета позволяет человеку произвести приятное впечатление о себе. Воспитанный человек везде и со всеми корректен, вежлив, учтив, внимателен.
    Каким бывает этикет? Как приветствуют друг друга люди в разных странах? Как вести себя в той или иной ситуации? На эти и многие другие вопросы получили ответы учащиеся МАОУ «Центр образования» в рамках классного часа «Да здравствует вежливость!» Ребята в игровой форме смогли проверить, насколько хорошо знают правила хорошего тона, а также уяснили «золотое» правило этикета: не делай другому того, чего не желаешь себе.
    10 марта 2022 четверг
    8 Марта.

с.Шаркан, ул.Коммунальная, д.44

Вот такую красоту сделали своими руками учащиеся МАОУ «Центр образования» к Международному женскому дню. С первым весенним праздником поздравили любимых учителей и мастеров производственного обучения, сотрудниц и одноклассниц, а также библиотекарей МБУК "Шарканская районная библиотека".

05 марта 2022 суббота