• Литературное караоке "Поэты-шестидесятники"

В преддверии Всемирного дня поэзии (21 марта) для учащихся МАОУ «Центр образования» прошло необычное мероприятие - литературное караоке «Поэты-шестидесятники». Ребята познакомились не только с эпохой «оттепели», но и с творчеством самых известных поэтов этого периода: Е. Евтушенко, Б. Ахмадулиной, А. Вознесенского, Р. Рождественского. Выставка «Созвездие эпохи Вдохновения», лирическая музыка, звучащие стихи поэтов-шестидесятников воодушевили ребят на активное участие в мероприятии. Дружные аплодисменты и приятные сюрпризы стали наградой для чтецов.

17 марта четверг, 14:00
    Литературное караоке "Поэты-шестидесятники".