07 апреля 2022, 14:00

В рамках Недели здоровья состоялась встреча учащихся МАОУ «Центр образования» с заведующей Воткинским зональным центром СПИД А.В. Пиковой - врачом-эпидемиологом. Анна Валерьевна просто, доступно и интересно объяснила, что такое ВИЧ-инфекция, СПИД, иммунная система человека; назвала наиболее распространенные способы передачи инфекции; познакомила со статистикой заболевания в УР, Шарканском районе. Свой рассказ врач сопровождала показом видеоролика и презентации.

31 марта 2022

Учащиеся МАОУ «Центр образования» приняли участие во Всероссийской интернет-викторине «Пётр I: портрет на фоне эпохи», посвященной 350-летию со дня рождения первого императора Всероссийского.