Кокорин Алексей Алексеевич

Учитель информатики, физики

1. Бакалавр

2. Магистр

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Физика и информатика.

2. Педагогическое образование. Физическое образование.

Повышение квалификации и переподготовка

1. 2020 год: ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" - 16 часов - "Гибкие компетенции проектной деятельности".

2. 2020 год:  ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" - 36 часов - "Современные технологии развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области "Информатика".

3. 2020 год: ФГБОУ ВО "УдГУ" - 72 часа -  "Универсальные компетенции педагога 21 века. Педагог К-21. Предметный кейс "Технология".

4. 2021 год: АНО "Платформа новой школы" - 144 часа - "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе".

5. 2022 год: ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального образования Министества просвещения Российской Федерации" - 56 часов - "Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности".